Ломбард в Харькове с возможностью залога цифровой техники

Все ломбарды Харькова предоставляют своим клиентам финансовые средства на разнообразных условиях. За один и тот же товар из драгоценных металлов можно получить разные суммы. Наш ломбард в Харькове в залог примет не только товары из драгоценных металлов, а и цифровую технику.

Сведения о работе ломбардов

Алгоритм функционирования этих организаций везде одинаковый и сводится к следующему:

  • клиент обращается и предоставляет технику в залог;
  • осуществляется оценка стоимости залога;
  • заключается договор;
  • сбережение залогового имущества и предоставление средств выполняется соответствуя требованиям законодательства;
  • возврат вещей после оплаты задолженности с учетом процентов.

Ломбард ДАРС предоставляет свои услуги довольно давно и хорошо зарекомендовал себя. Тут имеется возможность “заложить” не только лишь изделия из ценных металлов, но и всевозможную технику со смартфонами. Проценты за использование денежных средств организации относительно небольшие.

Ключевые особенности ломбардов техники

Существует множество причин, по которым стоит обратиться сюда, а именно:

  • в данном ломбарде цены на залоговые предметы очень высокие;
  • можно отдать в качестве залога товары из золота или серебра, а также смартфоны и планшеты или ноутбуки;
  • низкие процентные ставки.

В каждом ломбарде техника принимается только в рабочем виде. Она должна полностью соответствовать требованиям, которые к ней предъявляют.

Кредитный калькулятор

Это программа на сайте, которая позволяет самостоятельно рассчитать кредит онлайн. Используя ее каждый клиент сможет уточнить такие вопросы:

  • какая переплата будет при оформлении ссуды;
  • оплату за пользование.

Важно понимать, что отображаемые суммы являются приблизительными. Обычно изменения незначительные и не превышают 15 процентов. Если калькулятор кредита выдает возможность оформить кредит на 100 гривен, то специалисты ломбарда предоставят от 85 до 100 гривен.

Оформление займа

Для этого вам требуется прийти в любое отделение ломбарда. Понадобится предъявить паспорт, где будут указаны сведения о регистрации на территории Украины. И, разумеется, потребуется залог. Техника весьма быстро теряет первоначальную стоимость, поэтому лучше предоставлять наиболее современные изделия.

Найти наш сайт можно набрав в поиске “ломбард Харьков“. Любые детали выдачи кредита можно уточнить у специалистов по телефону или лично. После заключения договора денежные средства выдаются наличными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *